1 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025
1 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025
TOP

1 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025

Art.Nr.:
6
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
-:
100% Sortenrein
-:
Schmeckt nach grünem Gras und frischen Oliven
-:
Mehrfach Prämiert
22,00 EUR
22,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem #PRODUCT_TYPE_NAME empfehlen wir Ihnen:

Aceto Balsamico 500ml - Sigilo Nero
TOP

Passt hervorragend zu Käse, Süßspeisen und Obst.

20,00 EUR
40,00 EUR pro Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pesto Siciliano

Das klassische Pesto mit Basilikum und Petersilie

5,50 EUR
30,56 EUR pro kg
Olivenöl Peperoni Flasche 250ml

Lecker scharfes Olivenöl.
Verfeinert Ihre Speisen.

10,00 EUR
40,00 EUR pro Liter
Ganze Oliven naturbelassen

Ganze Oliven naturbelassen

4,50 EUR
15,00 EUR pro kg
Olivenöl Zitrone Flasche 250ml

Zitrone trifft Olivenöl.
Passt sehr gut zu Fisch.

10,00 EUR
40,00 EUR pro Liter