APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml
APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml
TOP

APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml

ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
14,00 EUR
56,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem #PRODUCT_TYPE_NAME empfehlen wir Ihnen:

Olivenöl Flasche 750ml
TOP

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

18,00 EUR
24,00 EUR pro Liter

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Olivenöl Flasche 500ml
TOP

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

13,00 EUR
26,00 EUR pro Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Grappa Barrique „My Grappa“ 43% Vol.

Ein weicher Grappa.
Sie werden ihn lieben.

22,50 EUR
45,00 EUR pro Liter
3 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

60,00 EUR
20,00 EUR pro Liter
Aceto Barricato bianco 500ml

Ein köstlicher heller Essig passt zu vielen Gerichten.
Ein sehr frischer Essig, ideal für Salate oder gegrilltes Gemüse

12,00 EUR
24,00 EUR pro Liter