Olivenöl Flasche 500ml
0,5 L Cottone natives Olivenöl extra - Ernte 2025
TOP

0,5 L Cottone natives Olivenöl extra - Ernte 2025

Art.Nr.:
2
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
-:
100% Sortenrein
-:
Schmeckt nach grünem Gras und frischen Oliven
-:
Mehrfach Prämiert
13,00 EUR
26,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem #PRODUCT_TYPE_NAME empfehlen wir Ihnen:

APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml
TOP

APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml

14,00 EUR
56,00 EUR pro Liter
Aceto Barricato bianco 500ml

Ein köstlicher heller Essig passt zu vielen Gerichten.
Ein sehr frischer Essig, ideal für Salate oder gegrilltes Gemüse

12,00 EUR
24,00 EUR pro Liter
Ganze Oliven naturbelassen
TOP

Ganze Oliven naturbelassen

4,50 EUR
15,00 EUR pro kg

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Gutschein

Schlemmer-Gutschein über 30€
ideal als Geschenk

30,00 EUR
Gutschein

Schlemmer-Gutschein über 50€
ideal als Geschenk

50,00 EUR
Gutschein

Schlemmer-Gutschein über 80€
ideal als Geschenk

80,00 EUR

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte
Fertig gekochte Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte 330g
3,00 EUR
1,67 EUR pro 100g
Aceto Barricato bianco 500ml

Ein köstlicher heller Essig passt zu vielen Gerichten.
Ein sehr frischer Essig, ideal für Salate oder gegrilltes Gemüse

12,00 EUR
24,00 EUR pro Liter
1 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

22,00 EUR
22,00 EUR pro Liter