Aceto Barricato bianco 500ml
Aceto Barricato Bianco 500 ml
TOP

Aceto Barricato Bianco 500 ml

Art.Nr.:
7
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
-:
Beliebt, durch seine universelle Einsatzmöglichkeit
-:
Gelagert in Holzfässern für mind. 2 Jahre
-:
Sehr frischer Essig, ideal für Salate oder gegrilltes Gemüse
12,00 EUR
24,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem #PRODUCT_TYPE_NAME empfehlen wir Ihnen:

Pesto Trapanese
TOP

Pesto mal anders, mit Mandeln und getrockneten Tomaten

5,50 EUR
30,56 EUR pro kg

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Olivenöl Flasche 500ml
TOP

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

13,00 EUR
26,00 EUR pro Liter
Grappa Barrique „My Grappa“ 43% Vol.

Ein weicher Grappa.
Sie werden ihn lieben.

22,50 EUR
45,00 EUR pro Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Pizza-Gewürz

Pizza Gewürzmischung Italienische Art 100g

4,00 EUR
40,00 EUR pro kg
Olivenöl Kanister 5l

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

85,00 EUR
17,00 EUR pro Liter
Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte
Fertig gekochte Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte 330g
3,00 EUR
1,67 EUR pro 100g
Grappa Barrique „My Grappa“ 43% Vol.

Ein weicher Grappa.
Sie werden ihn lieben.

22,50 EUR
45,00 EUR pro Liter