Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Preview: Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Preview: Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Mobile Preview: Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
Mobile Preview: Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt
TOP

Originale Balsamico di Modena Tango I.G.P 250ml ca. 12 Jahre alt

Art.Nr.:
9
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
-:
Schmeckt süß/säuerlich und sehr ergiebig
-:
Passt hervorragend zu Käse, Süßspeisen und Obst
-:
Ideal auch für Salate oder als Aperitif
21,00 EUR
84,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem #PRODUCT_TYPE_NAME empfehlen wir Ihnen:

Olivenöl Flasche 750ml
TOP

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

18,00 EUR
24,00 EUR pro Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Olivenöl Kanister 5l

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

85,00 EUR
17,00 EUR pro Liter
Olivenöl Flasche 250ml

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

9,00 EUR
36,00 EUR pro Liter
Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte
Fertig gekochte Tomatensauce (Kirschtomaten) von Agromonte 330g
3,00 EUR
1,67 EUR pro 100g
APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml

APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml

14,00 EUR
56,00 EUR pro Liter