Olivenöl Flasche 750ml
0,75 L Cottone natives Olivenöl extra - Ernte 2025
TOP

0,75 L Cottone natives Olivenöl extra - Ernte 2025

Art.Nr.:
3
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
-:
100% Sortenrein
-:
Schmeckt nach grünem Gras und frischen Oliven
-:
Mehrfach Prämiert
18,00 EUR
24,00 EUR pro Liter

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Eine schmackhafte Pesto-Variante
 

Bruschetta - Gaumenfreude für die Sinne

 
APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml
TOP

APFELBALSAMESSIG mit "Aceto Balsamico di Modena IGP" 250ml

14,00 EUR
56,00 EUR pro Liter

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Aceto Balsamico 500ml - Sigilo Nero

Passt hervorragend zu Käse, Süßspeisen und Obst.

20,00 EUR
40,00 EUR pro Liter
3 L Cottone natives Olivenöl extra - Kanister - Ernte 2025

* 100% reines, kaltgepresstes Olivenöl
* aus erntefrischen Oliven gepresst

60,00 EUR
20,00 EUR pro Liter